В преддверии холодов девушки все чаще задумываются о пополнении или полном обновлении своего теплого гардероба. Хочется каких-то ярких, уютных и модных новинок. Вязаные модели различной одежды как всегда приходят на помощь красавицам.

Вопреки всем убеждениям, полные девушки могут носить вязаные вещи, не набирая при этом дополнительные объемы. Существуют даже вязаные красивые модные платья больших размеров, не говоря уже о свитерах, кардиганах и различных теплых накидках. Какие именно модели вязаной одежды стоит выбирать пышным барышням, чтобы выглядеть стройнее?

Вязаные хитрости для пышных особ

Вязаные модели одежды различаются способом, размером вязки и толщиной нитей, из которых выполнено изделие. При наличии объемной формы тела, больше всего подойдут кофты, свитера, платья мелкой вязки из тонкой или средней толщины шерсти.

Если Вам все же очень нравится крупная вязка, и приобрести такую одежду не смотря ни на что желание не пропадает, максимально сдержать объем поможет правильный узор, расположенный исключительно вертикально. Как известно, горизонтальные узоры не рекомендуются при широкой фигуре.

Продольные полосы спасают и довольно массивные пушистые пончо, и накидки, где применяется нить «травка». Вообще вязаные свободные накидки очень хорошо скрывают недочеты фигуры, визуально стройнят и прекрасно утепляют.

Не стоит увлекаться украшениями и декором вязаных изделий, лучше разнообразить его подходящим узором или пуговицами. Тем более стоит избегать излишеств, если Вы выбираете красивые модные платья больших размеров. Только сдержанные украшения в минимальном количестве подойдут такому образу.

Если Вам по душе массивные воротники, то наилучшим вариантом будет «хомут». Он не только не придает объем, но и делает Вашу шею и всю фигуру в целом более вытянутой. Такого же эффекта можно добиться с помощью ассиметричного фасона вязаной одежды.

Еще одним идеальным вязаным предметом гардероба для пышек является кардиган. Самый универсальный из них – без застежек и пуговиц, с запахом. Такой кардиган подойдет практически ко всему, и не будет утяжелять Ваш образ. Главное условие, он должен сидеть на Вас именно свободно, иначе Вы можете добиться не желательного эффекта.

Вязаные красивые модные платья больших размеров тоже можно сочетать с Кардиганами и накидками, но выполнены они, при таком условии, могут быть только в мелкой вязке из очень тонкой шерсти.

Не забывайте и про ажурные легкие кофточки, связанные крючком. Они могут быть с рукавом 3/4 или обычным коротким. Их, не задумываясь, носите в любое время года с джинсами, юбками, брюками.

Полные модницы сегодня могут найти для себя все вышеперечисленное в нашем интернет-магазине «ФРЕЯ» и быть на высоте каждый день при любой погоде. Теплой и модной осени Вам!

Похожие посты

Добавить комментарий