Здравствуйте уважаемые посетители сайта вязаных изделий ФРЕЯ. В нашем интернет-магазине доступна традиционная исландская пряжа для ручного вязания Lopi четырех видов. Рассмотрим особенности каждого типа исландской пряжи Лопи.

Lopi – традиционная исландская порода овец. Шерсть получаемая с исландской длинношерстной овцы неповторима по своим характеристикам. Завезенная викингами тысячу лет назад и находившаяся в изоляции, она веками приспосабливалась к суровому местному климату. Благодаря чему шерсть приобрела уникальные качества.

Уникальные качества пряжи лопи

  • Очень теплая, легкая и долговечная
  • 100% натуральная
  • 100% генетически чистая
  • Влагоотталкивающие свойства
  • Благородные гармоничные цвета
  • Безопасный краситель без отбеливания (Естественные цвета)
  • Содержит естественный ланолин, покрывающий шерсть, что защищает ее от промокания и загрязнения
  • Положительно влияет на здоровье человека, способствует избавлению от остеохондроза, артрита, ревматических болей, невралгии

Пряжа einband lopi ∙ еинбанд лопи

Ажурная исландская тонкая пряжа Einband Lopi для ручного вязания легких предметов одежды: шалей, палантинов и шарфов. Хорошо сочетаться с пряжей Lett Lopi для создания ажурных вставок.

Пряжа, скручена в 1 нить.
Натуральная шерсть Einband Lopi ∙ 1шт = 50 гр. (250 м.)


Пряжа lett lopi ∙ летт лопи

Универсальная шерстяная исландская пряжа Lett Lopi для ручного вязания изделий повседневного ношения и не только: жилеты, свитера, шапки, шарфы, варежки.

Пряжа, скручена в 2 нити.
Натуральная шерсть Lett Lopi ∙ 1шт = 50 гр. (100 м.)


Пряжа alafoss lopi ∙ алафосс лопи

Исландская 100% шерстяная пряжа Alafoss Lopi для ручного вязания теплых зимних предметов одежды, хорошо согревает в холодных условиях, отлично «дышит». Пряжа обычно используется для вязания: свитеров, курток, кардиганов, джемперов. Изделия из такой пряжи отлично подойдут любителям отдыха на природе, морякам, охотникам и рыболовам.

Пряжа, скручена в 3 нити.
Натуральная шерсть Alafoss Lopi ∙ 1 шт. = 100 гр. (100 м.)


Пряжа bulky lopi ∙ булкы лопи

Очень теплая пряжа Bulky Lopi благодаря своей толстой нити и характеристикам идеально подходит для вязки однотонных теплых объемных вещей (свитера, покрывала, пальто). Изделия из данной пряжи плотные, очень комфортны при носке, за счет толщины шерсть удобна при быстром вязании.

Пряжа, скручена в 4 нити.
Натуральная шерсть Bulky Lopi ∙ 1шт = 100 гр. (60 м.)


Заказ пряжи для вязания возможен от одного мотка через стандартную форму интернет магазина. Или приезжайте к нам в магазин вязаных изделий.

Купить пряжу lopi для ручного вязания сейчас, потому, что она быстро кончается.

Похожие посты

Добавить комментарий